Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Königsspringerspiel", handsigniert Kumpf, Lithografie in Farbe, Steingröße 17 x 17 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |